• 2 июня 2018, суббота
  • Ростов-на-Дону, улица Пушкинская 72А

Тренинг "Эффективная коммуникация как основа успешного взаимодействия"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация медиаторов Ростовской области "Примирение"
2126 дней назад
с 10:00 2 июня до 17:00 3 июня 2018
Ростов-на-Дону
улица Пушкинская 72А

Основы успешного общения и способы убеждения. Мотивация людей.

Что получите в результате:

  • сможете договариваться с любым собеседником,
  • мотивировать людей на совместные действия,
  • построить долгосрочные отношения
  • испытывать радость от общения

 

Программа курса будет состоять из 5 разделов:

  1. Понятие коммуникации. Коммуникативные задачи и методы
  2. Убеждающая коммуникация. Механизмы и стадии убеждения.
  3. Особенности коммуникатора.
  4. Коммуникативные барьеры.
  5. Приемы коммуникации. Типы вопросов и их формулировка.

 

Данный тренинг проходит в «живом» формате.

Стоимость обучения 5000 рублей.

По результатам обучения выдается сертификат участника.

 

 

Авторы курса:

Мария Коблева

Кандидат юридических наук, член Совета по профессиональным квалификациям в области медиации, член экспертного совета при областной межведомственной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ростовской области, член Научно-методического совета при Адвокатской палате Ростовской       области, председатель Ассоциации медиаторов Ростовской области «Примирение», директор тренингового центра «Академия коммуникаций» медиатор, сертифицированной Мастер-Тренер медиации, преподаватель программ по переговорам.

Разработаны и реализуются 7 авторских тренинговых программ на базе Ассоциации медиаторов Ростовской области «Примирение» и РФ ФГБОУВО «Российского государственного университета правосудия», регулярно участвует в семинарах, тренингах и мастер-классах. В качестве докладчика приглашается на основные отраслевые конференции, посвященные специализированной тематике.

Имеет почетные грамоты и благодарности Ростовского областного суда, Севастопольского городского суда и РФ ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

 

Ищенко Вероника

Практикующий психолог, стаж работы в области психологии 16 лет, соучредитель Ассоциации медиаторов Ростовской области «Примирение», медиатор, сертифицированной Мастер-Тренер медиации, преподаватель программ по психологии, тренер по транспарентной психологии.Регулярно участвует в семинарах, тренингах и мастер-классах. В качестве докладчика и модератора приглашается на основные отраслевые конференции и международных конференциях в Вене и Варшаве, посвященные психологии, работе с семьей и детьми в кризисных ситуациях. Автор психологических притч и сказок для ведущих журналов в области психологии.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше