• 1 июня 2019, суббота
  • Ростов-на-Дону, Улица Пушкинская 72А

Тренинг "Эмоции и как с ними работать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация медиаторов Ростовской области "Примирение"
1763 дня назад
с 10:00 1 июня до 17:00 2 июня 2019
Ростов-на-Дону
Улица Пушкинская 72А

Способы управления своими и чужими эмоциями, научиться не "выгорать" в жизни и на работе

Что получите в результате:

  • научиться управлять своими эмоциями, а не контролировать их,
  • распознавать и управлять эмоциями других людей,
  • узнаете о видах эмоциональных тактик,
  • научитесь снижать эмоциональный градус в критические моменты,
  • научитесь эффективно коммуницировать в обществе.

 

Программа курса будет состоять из 4 разделов:

  1. Понятие, функции, виды и структура эмоций
  2. Работа с собственными эмоциями. Техники, снижающие и повышающие напряжение при работе с эмоциями.
  3. Работа с чужими эмоциями. Техники, снижающие и повышающие напряжение при работе с эмоциями.
  4. Динамика внешнего выражения эмоций

Авторы курса:

Мария Коблева

Кандидат юридических наук, член Совета по профессиональным квалификациям в области медиации, член экспертного совета при областной межведомственной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ростовской области, член Научно-методического совета при Адвокатской палате Ростовской       области, председатель Ассоциации медиаторов Ростовской области «Примирение», директор тренингового центра «Академия коммуникаций» медиатор, сертифицированной Мастер-Тренер медиации, преподаватель программ по переговорам.

Разработаны и реализуются 7 авторских тренинговых программ на базе Ассоциации медиаторов Ростовской области «Примирение» и РФ ФГБОУВО «Российского государственного университета правосудия», регулярно участвует в семинарах, тренингах и мастер-классах. В качестве докладчика приглашается на основные отраслевые конференции, посвященные специализированной тематике.

Имеет почетные грамоты и благодарности Ростовского областного суда, Севастопольского городского суда и РФ ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

Ищенко Вероника

Практикующий психолог, стаж работы в области психологии 16 лет, соучредитель Ассоциации медиаторов Ростовской области «Примирение», медиатор, сертифицированной Мастер-Тренер медиации, преподаватель программ по психологии, тренер по транспарентной психологии.Регулярно участвует в семинарах, тренингах и мастер-классах. В качестве докладчика и модератора приглашается на основные отраслевые конференции и международных конференциях в Вене и Варшаве, посвященные психологии, работе с семьей и детьми в кризисных ситуациях. Автор психологических притч и сказок для ведущих журналов в области психологии.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше